Если человек вас любит...

Если человек вас любит, ему важно ваше состояние, а не внутренние правила, по которым вы живёте.

Сколько было придумано мифов о Любви… Человечество хорошенько потрудилось над этим вопросом. Что вы думаете по этому поводу?

Любовь вечна? Любовь бывает лишь раз? Любовь можно упустить? В Любви много страданий, жертв, мучений?

Понаблюдайте за детьми, они наши лучшие учителя.

Любовь – это состояние, с которым мы рождаемся. Помня об этом состоянии, мы ищем его, чтобы окунуться и испытать ещё раз. А где это состояние люди обычно ищут? В другом человеке.

Мы зачастую ищем посредников: родители, мужья, жены, дети, друзья и т. д.

Дело в том, что мы помним истинное состояние Любви, а то, что мы получаем через кого-то, – всегда меньше настоящего ощущения.

Хотите истинной, подлинной Любви? Тогда будьте настоящим, вспоминайте, каким вы когда-то были, разрешите себе жить по вашим «правилам», если они приводит вас к вашей самости, сущности. Это и есть состояние Любви.

Не нравится вам то, чем вы занимаетесь? Не занимайтесь. Вам не нравится отношение к себе? Не общайтесь. Если вы чувствуете себя плохо с кем-то или в каком-то месте, не придумывайте себе оправданий в роде «все так живут», «жизнь такая», «все терпят». Поверьте, вы платите очень дорого и тратите свою жизненную энергию. Но на что? Вы сами зададите себе этот вопрос, когда придёт время.

Думайте о своём состоянии, об ощущении, о наполненности, о вашей реализованности.

Что для вас важно сделать? Какой в этом смысл для вас?

Любящим людям важно лишь ваше состояние, а не оценка ваших внутренних правил.

Жить значит быть настоящим. Подумайте об этом.