Как не заблудиться в 3-х соснах, или как понять чего я хочу?

Будете ли вы стремиться общаться с человеком, который не слышит вас и делает вид, будто не замечает вас? Скорее всего, нет. Рано или поздно вам это надоест.

Такую аллегорию можно провести и с внутренним миром. Если вы стабильно идёте наперекор своим чувствам и желаниям, не удивляйтесь, что наступит тот день, когда вы не будете знать ответа на самые простые, но самые значимые вопросы.
Кто я? Чего я хочу?

Если вы чувствуете одно, а говорите и делаете другое, то имейте в виду, что вы становитесь с каждым шагом все дальше от себя. Наверное, не стоит удивляться, почему ваша жизнь мало чем отличается от жизни других людей.

Хотите жить по-другому? Живите так, как чувствуете. Находясь в контакте со своими чувствами, вы честны с собой.
Сложно представить, сколько энергии уходит на жизнь не своей жизнью. Вам приходится жить по сценарию, придуманному далеко не вами, и роль досталась, совсем не отражающая вас.

Занимайтесь самопознанием. Будьте настоящими.